среда, 9 января 2019 г.

Коврики EVA (ЭВА) в салон и коврик EVA (ЭВА) в багажник!

Автомобильные коврики EVA - это новинка для нашего интернет-магазина.
EVA коврики, выполненные из вспененного полимера на основе этиленвинилацета (ЭВА или EVA), имеющего характерную ячеистую структуру, являются наиболее современным и передовым средством поддержания чистоты в салоне автомобиля, вобравшими в себя достоинства других видов ковриков, и избавившись от большинства их недостатков. Каждая ячейка на поверхности материала работает как обычный коврик с бортами, но при этом маленький размер ячейки позволяет поверхностному натяжению воды удерживать жидкость в ней при довольно больших углах наклона и, порой, даже на перевёрнутом коврике.
Благодаря этому доставать коврики из салона, не рискуя разлить его содержимое, стало намного проще. Вода, попавшая на коврик, распределяется по ближайшим ячейкам, где остаётся на уровне поверхности коврика и не мигрирует по коврику по время разгонов и торможений, а значит Ваши ноги не будут стоять в лужах и грязи. Летом песок оседает в ячейках, а не скрепит под ногами, при этом значительно меньше портит внешний вид коврика, нежели на аналогах из резины и полиуретана. Сам материал коврика мягкий и упругий, имеет хорошие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства, чем повышает уровень комфорта в салоне. Коврики легко моются водой и не требуют сушки, т.к. не впитывают влагу, имеют низкую адгезию (в том числе к клеям) и высокую химическую инертность. На морозе сохраняют эластичность, не имеют запаха и не поддерживают размножение грибков и бактерий.
Каждый комплект ковриков производится индивидуально по заказу клиента, что в купе с пятнидцатью цветами самого полимера EVA и таким же количеством цветов окантовочной ленты позволяет получить такое разнообразие цветовых сочетаний и возможностей индивидуализации, которое недоступно ни одному другому виду ковриков.
Ну, что, познакомимся поближе:

еще ближе познакомимся:



















КОВРИКИ ИЗ ЕВА ДЕЛАЕМ ПОД ЗАКАЗ. КАК ВИДИТЕ ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ ЦВЕТОВ САМОГО МАТЕРИАЛА И ЦВЕТОВ ТЕСЬМЫ.

КОВРИКИ ЕВА КУПИТЬ В КИЕВЕ МОЖНО ПОЗВОНИВ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ И СДЕЛАВ ЗАКАЗ. 
Подробнее: https://vsedlyaavto.com.ua/n258564-avtomobilnye-kovriki-eva.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий