вторник, 3 декабря 2013 г.

Чем застелить багажник? Какой коврик в багажник выбрать?


Этим вопроссом задается каждый автовладелец. Разновидностей ковриков в багажное отделение очень много и как выбрать?

Много вариаций ковриков может запутать с одной стороны, НО хорошо, когда есть выбор! Дешевые коврики в багажник или подороже. С антискользящим покрытием или без? Пластиковые или полиуретановые? Владельцы машины могут выбрать себе автомобильный ковер в багажник по возможностям и по вкусу.

В этой статье мы обговорим коврик в багажник трех брендов, которые продаються в нашем магазине. А именно: ковер в багажник пластиковый или полиуретановый (Lada Locker) и коврик в багажник антискользящий (Rezaw-Plast).

Автомобильные коврики в багажник чаще всего резиновые. 

Одни автовладельцы примеряют ковры в багажник от своего предыдущего авто или берут у своих знакомых, но они, конечно ложаться не так хорошо, как ложатся модельные коврики в багажник.

Другие ищут именно полноразмерные, модельные, которые становяться идеально в багажник и в полной мере обтекают его, чтобы использовать возможности коврика в полной мере.

Покрытие ковра в багажник должно хорошо и красиво смотреться. Оригинальные ковры в багажник могут стоит очень дорого, поэтому хорошо, что есть модельные.

Итак, начнем рассмотр каждого бренда.

Автомобильный коврик в багажник пластиковый. Бренд Лада Локер. Страна производитель Росссия.
Пластиковый коврик в багажник (пластик+резина) сделан хорошо. Многие покупатели выбирают именно этот ковер по критерию "цена-качество". Ложаться идеально по форме багажника машины. Имеются большие бортики, когда что-то проливается - жидкость останется в корыте. 

В нашем интернет-магазине часто в названии товара имеется обозначени "п/э", что означает, что этот ковер пластик-резина.

Когда ковер необходимо прочистить - это сделать легко, так как сам ковер очень легкий на вес и при вынимании не так гнется, как полиуретановые.

Коврик пластиковый не имеет запахов. На нем всегда есть надпись на какую модель автомобиля он подходит.

Плюсы коврика в багажник пластиковый: легкость веса, легко вынимать и очищать, без неприятных запахов, высокий борт и цена.

Автомобильный коврик в багажник полиуретан. Бренд Лада Локер. Страна производитель Россия.
Коврик в багажник полиуретановый очень мягкий, сделан из того же материала, что и коврвы в салон.

По узору и форме одинаков с пластиковыми. НО по материалу лучше, мягче. Цена дороже, потому, как для этих ковриков берут самый высококаченственный каучук.

В багажное отделение коврик ложиться идеально.

Бренд Лада Локер дает автовладельцам выбор, делая два варианта ковриков резиновых.

Полиуретановые коврики в багажник часто берут в комплекте с ковриками в салон (из одного и того же материала). Но, "на вкус и цвет..." Так как хорошие отзывы о ковриках в багажник и пластиковых и полиуретановых.

Выбор остается за Вами.

Плюсы коврика в багажник тэп (полиуретан): высокий борт, мягкость, меньше скольжения по багажнику, без неприятных запахов, цена-качество.

Автомобильный коврик в багажник антискользящий (с антискользящим покрытием). Бренд Резав-Пласт. Страна производитель Польша.
Антискользящий коврик в багажник говорит сам о себе. Коврик предотвращает какое-либо скольжение перевозимых вещей в багажнике.

Этот вариант ковриков очень популярный, потому как некоторые автовладельцы дают им большее предпочтение. 

Само покрытие очень похоже на то, что используется в антискользящих ковриках на торпеду для мелких вещей (телефонов).

Как видно на фото - антискользящее покрытие сделано квадратиком по средней площади коврика.

Коврик в багажник имеет высокий борт, что предотвращает попадание любой жидкости или грязи в сам салон багажника.

Также, необходимо заметить, что этот ковер в багажник, как впрочем и другие, не имеют запахов и хорошо переносят перепады температур.

Можна сделать выводы, что наш интернет-магазин хочет, чтобы у Вас всегда был выбор. Что для Вас важнее? Что красивее? Что больше подходит по цене и качеству.

Удачных покупок вместе с "Все для авто".





Комментариев нет:

Отправить комментарий